Приглашаем на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

26 февраля 2024

6 марта в Акмуллинском университете состоится праздничный концерт «Весна. Нежность. Любовь (Яҙ. Наҙ. Һөйөү)», посвящённый Международному женскому дню.

В первой части концерта прозвучат классические шедевры и современные эстрадные песни в исполнении лауреатов международных, всероссийских, республиканских конкурсов. Вниманию зрителей будут представлены хореографические композиции, стихи великих русских поэтов-классиков.

Во второй части студенты факультета башкирской филологии БГПУ имени М. Акмуллы представят зрителям башкирские народные танцы и песни на башкирском и кыргызском  языках, а также прозвучат мелодии курая.

Праздничное мероприятие пройдет в концерном зале БГПУ имени М.Акмуллы по адресу: ул. Октябрьской революции, 3 а, учебный корпус № 2.

Начало в 16:00.

Стоимость билета – 500 рублей.  Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.