Открыт прием заявок на участие в акселераторе педагогических проектов

14 августа 2023

Армавирский государственный педагогический университет – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи приглашает принять участие в проекте «Федеральный акселератор педагогических проектов».

Целью проекта является вовлечение студентов педагогических направлений подготовки в решение актуальных проблем педагогического сообщества, формирование у будущих учителей проектного мышления и основ проектного менеджмента для дальнейшей созидательной деятельности, ориентированной на потребности сферы образования.

К участию в проекте приглашаются обучающиеся педагогических направлений подготовки вузов и ссузов России в возрасте от 18 до 35 лет.

Акселератор проводится в три этапа:

I этап – заочный 21-25 августа  – дистанционное обучение социальному проектированию и проектному менеджменту. Проект можно разрабатывать с нуля, можно дорабатывать имеющийся (возможна групповая работа над проектом).

II этап – очный состоится 4-7 сентября в г. Армавир на базе Армавирского государственного педагогического университета. На данном этапе осуществляется выстраивание траектории развития проекта в бизнесе, науке и социальной сфере. На очном этапе организатор предоставляет проживание, питание, раздаточный материал, тренинговую программу.

III этап – финал 15 сентября 2023 года. 10 лучших проектов будут презентованы руководству Министерства просвещения России в ходе Международного педагогического форума «Новые смыслы образования» в г. Армавир.

Прием заявок осуществляется до 18 августа 2023 года по электронной почте: akselerator_agpu@mail.ru.

На каждом этапе проекта его участники получат сертификаты, победители – дипломы.

С подробной информацией можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.