Проректоров и преподавателей приглашают к участию в образовательных программах «Голос поколения»

07 августа 2023

В 2023 году Минобрнауки России совместно с Росмолодежью организует флагманские образовательные программы «Голос поколения. Проректоры» и «Голос поколения. Преподаватели».

Цель - формирование устойчивого и развивающегося сообщества проректоров и сотрудников подразделений молодежной политики и воспитательной деятельности, а также выстраивание единых подходов к реализации молодежной политики и воспитательной деятельности в образовательных организациях высшего образования.

«Голос поколения. Преподаватели» пройдет в формате 12 потоков с 26 августа по 5 декабря 2023 года для 1600 представителей профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования из числа молодых преподавателей, преподавателей, оказывающих поддержку подразделениям молодежной политики и воспитательной деятельности, преподавателей дисциплин направления подготовки «Организация работы с молодежью».

Программа «Голос поколения. Проректоры» пройдет в формате двух потоков с 10 по 16 октября 2023 года для 200 проректоров и сотрудников подразделений молодежной политики и воспитательной деятельности.

Регистрация на программы открывается за один месяц до начала потока каждой из программ и пройдет на платформе «Факультетус».

Ознакомиться с графиком смен и содержанием программ можно в приложении.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.