Успей подать заявку на конкурс «Я патриот! А это значит...»

26 июля 2023

Муниципальное отделение ГО г. Стерлитамак «Движение первых» РБ запустил отбор на Всероссийский патриотический форум «ВПеред к Победам!», который состоится в сентябре 2023 года. Участниками станут финалисты конкурса социальных проектов «Я патриот! А это значит…».

В Конкурсе принимают участие социальные проекты патриотической направленности по следующим тематикам:
#развивай – проекты, направленные на развитие малой Родины;

#помогай – проекты, направленные на заботу о людях, которые нуждаются в поддержке, в том числе семьям мобилизованных граждан РФ и семьям беженцев с территории Украины;
#двигай – проекты, направленные на поддержку и развитие студенческих патриотических
сообществ;

#береги – проекты, направленные на содействие развитию гражданской идентичности и на сохранение семейных ценностей;

#помни – проекты, направленные на сохранение исторической памяти;

#расскажи_о_главном – проекты, направленные на развитие молодежных медиа.

Участниками конкурса могут стать студенты организаций высшего и среднего профессионального образования (Российского движения детей и молодежи, Всероссийской общественной организации «Волонтеры Победы», Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия», поисковых отрядов и др.) в возрасте от 14 до 25 лет, включительно с численным составом 4 человека.

Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 17 августа 2023 года (включительно) посредством заполнения регистрационной формы по ссылке.

Проект должен быть реализован до 30 сентября 2023 года. Подробнее в положении конкурса.

Проект «Всероссийский патриотический форум «ВПеред к Победам!» стал победителем конкурса грантов среди физических лиц Росмолодежь. Гранты. 1 сезон Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.