Открыта регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

02 июня 2023

2 мая открылась регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга», который пройдет с 21 по 29 июля 2023 года.

Форум  «iВолга» – самое масштабное молодежное событие округа, которое традиционно проходит в Самарской области на Мастрюковских озерах.

В программу Форума включены тренинговые занятия по 8 образовательным сменам: «Флагманы образования», «Единство поколений», «Научный проспект», «Миссия доброТы», «Мастера воспитания», «Территория спорта», «Креативная мастерская», «Территории впечатлений».

На Форуме также будет организована работа 3 специальных треков:

- «Поколение Первых», созданный совместно с Российским движением детей и молодежи;

- «Голос молодых» – площадка, направленная на создание условий для формирования законотворческих инициатив, которые в будущем качественно отразятся на жизни молодых граждан Российской Федерации;

- «Медиалаборатория» объединит в себе теоретическую и практическую базы развития медийного потенциала для всех представителей диджитал-пространства ПФО. 

Участников Форума ждут конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, круглые столы, выставки и фестивали, различные соревнования и турниры, встречи с экспертами, дискуссии, а также культурно-досуговые и спортивно-туристические мероприятия.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие конкурсный отбор на тематические смены.

Чтобы стать участником Молодежного форума «iВолга», необходимо до 8 июня 2023 года пройти регистрацию на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru, а также на платформе«Росмолодежь.События».

 Подробную информацию об участии  можно узнать в прикрепленных документах.

Структура

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.