Участники форума «Учитель будущего поколения России» подняли флаги перед университетом

22 мая 2023

22 мая в Башкирском государственном педагогическом университете состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и флагов Республики Башкортостан, Министерства просвещения России и Акмуллинского университета. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий вуза.

Почетное право поднять флаги предоставили участникам Всероссийского форума-конкурса «Учитель будущего поколения России», который проходил с 13 по 18 мая 2023 года в БГПУ имени Акмуллы, и их наставникам.

Флаги подняли участницы форума, студенты Алиса Валинурова (Институт педагогики), Виктория Чумакова (Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования) и лауреат 2 степени форума «Учитель будущего поколения России» Даниил Бобров (Институт физики, математики, цифровых и нанотехнологий), а также их наставники - доцент кафедры педагогики Екатерина Карунас и заведующая кафедрой педагогики Алина Ахмедьянова.

Начинать каждую неделю с поднятия флагов под государственный гимн в Акмуллинском университете стало доброй традицией в начале этого учебного года. Такая практика проводится в рамках Года педагога и наставника и является важной часть патриотического воспитания студентов.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.