Стартовал прием заявок на I Международный фестиваль молодых педагогов «Созидай. Претворяй. Создавай»

04 мая 2023

25 мая 2023 года в БГПУ имени М. Акмуллы при поддержке Совета ректоров вузов Республики Башкортостан в онлайн-формате состоится I Международный фестиваль молодых педагогов  «Созидай. Претворяй. Создавай».

Фестиваль проводится в целях формирования единого образовательного пространства для горизонтального взаимодействия и обмена педагогическим опытом, развития профессиональных компетенций, творческого и интеллектуального потенциала, стимулирования к поиску новых форм обучения, профессиональной̆ реализации, укрепления гражданской позиции и чувства патриотизма молодых педагогов.

Конкурсное задание состоит из двух частей:

• Самопрезентация педагога (видео);
  • Представление методических разработок (текст).

К участию в фестивале приглашаются педагогические работники образовательных организаций Российской Федерации в возрасте до 35 лет.

Заявки на участие в фестивале можно отправить до 20 мая 2023 года на электронную почту konkurs.ovm@mail.ru

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.