Приглашаем на межрегиональный конкурс «Народные промыслы»

15 апреля 2023

3 апреля 2023 года в Томской области стартовал межрегиональный конкурс «Народные промыслы». Конкурс организован Администрацией Томской области, Департаментом профессионального образования Томской области и Департаментом по культуре Томской области и направлен на создание условий по сохранению, возрождению и развитию народных художественных промыслов и ремесел, а также усовершенствованию творческого потенциала и мастерства специалистов народных промыслов.

Номинации конкурса:

• Художественная роспись по ткани;
  • Лозоплетение;
  • Художественная резьба по дереву;
  • Художественная обработка бересты;
  • Художественная керамика;
  • Художественная роспись по дереву;
  • Плетение из джута;
  • Валяние.

К участию в конкурсе приглашаются работники предприятий, организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных учреждений и учреждений высшего образования, мастера, осуществляющие трудовую деятельность в отрасли «Народные художественные промыслы».

Сроки проведения конкурса:

1. Регистрация заочный этап: 3 апреля 2023 года – 15 мая 2023 года;
    Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке.
  2. Очный этап – 2-3 июня 2023 года.

Подробная информация о проведении конкурса и условиях участия в нем размещена на сайте конкурса.

Координатором конкурса является Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса.  Тел. 8-961-888-46-59, почта pech-aa@mail.ru

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.