Студенты БГПУ им. М.Акмуллы посетили концерт по Пушкинской карте

02 марта 2023

1 марта в Акмуллинском университете состоялся концерт «Семнадцать мгновений любви». Там выступили артисты музыкально-литературного лектория Башкирской государственной филармонии имени Х.Ахметова. Зрителями стали студенты факультетов, институтов вуза и Колледж БГПУ им. М.Акмуллы.

Со сцены прозвучали классические шедевры и современные эстрадные песни в исполнении лауреатов международных, всероссийских, республиканских конкурсов. Вниманию зрителей были представлены хореографические композиции, звучали стихи великих русских поэтов-классиков. Студенты узнали много нового и интересного об истории создания музыкальных, художественных произведений от ведущей мероприятия, заслуженного работника культуры РБ Виктории Симоновой.

Билет на концерт студенты приобрели по Пушкинской карте, которая позволяет молодым людям посещать культурные учреждения, мероприятия за счет средств государственного бюджета.

Номинал «Пушкинской карты» составляет 5000 рублей. Данными денежными средствами могут воспользоваться молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Реализовать их можно на походы в музеи, театры, концерты, как в своем регионе, так и за его пределами.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.