Подведены итоги конкурса «Лучшая педагогическая династия»

02 декабря 2022

На торжественном открытии Всероссийского практического форума «Управление качеством образования в условиях цифровой трансформации общества: подходы, технологии, результаты» наградили победителей Межрегионального конкурса «Лучшая педагогическая династия».

Конкурс проходил по 3 номинациям. В каждой из них были отмечены лучшие учительские семьи. В номинации «Из века в век» состязались династии, включающих более четырех поколений педагогов, представители которых работают в настоящее время или работали ранее в образовательных организациях. Номинация «Сердце отдаю детям» предназначена для династий, включающих более трех поколений педагогов, представители которых работают в настоящее время или работали ранее в учреждениях образования. В номинации «Наука – наша жизнь» оцениваются династии, представители которых добились выдающихся профессиональных успехов в разработке и внедрении современных и перспективных концептуальных идей, новейших технологий обучения и воспитания.

Награды в конкурсе распределились следующим образом.

Гран-при конкурса получила династия Кутлиевых (г. Янаул)

Номинация «Из века в век»
Диплом 1 степени – Династия Кирилловых-Матвеевых (г. Салават)
Диплом 2 степени – династия Файзуллиных-Сагадеевых (г. Ишимбай)
Диплом 2 степени – династия Блинковы-Гранкиных-Филипповых-Ягиных-Сюкоевых (г. Екатеринбург)
Диплом 3 степени – династия Идиятуллиных-Абзаловых-Багаутдиновых (Туймазинский район РБ)

Номинация «Наука – наша жизнь»
Диплом 1 степени – династия Катаевых (г. Липецк)
Диплом 2 степени – династия Лазаревых-Плечевых (г. Уфа)
Диплом 2 степени – династия Любичанковских (г. Оренбург)
Диплом 3 степени – династия Даутовых (г. Белебей)

Номинация «Сердце отдаю детям»
Диплом 1 степени – династия Шайгараевых-Ахметовых (Краснокамский район РБ)
Диплом 2 степени – династия Ягфаровых-Амекачевых-Валеевых (РБ)
Диплом 2 степени – династия Жильцовых-Дреминых-Сай (Мечетлинский район РБ)
Диплом 3 степени – династия Аминевых-Байрамовых-Абгазиных-Муфтиевых (Салаватский район РБ)
Специальный приз – династия Гавриловских (г.Екатеринбург)

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.