На базе технопарка БГПУ им. М.Акмуллы прошло отчетное собрание организаторов проекта медиа платформы "Я легенда"

21 ноября 2022

18 ноября 2022 на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций Акмуллинского университета в рамках реализации проекта "Росмолодёжь гранты" было проведено отчетное собрание руководителей и партнеров проекта медиа платформы "Я легенда".
Модератором собрания выступил руководитель проекта Радим Усманов.

Было проведено награждение партнеров и команды за содействие и развитие проекта. Проведен анализ качества комплекса мероприятий, реализованных в рамках проекта.

Результатом проделанной работы является обучающий материал и создание республиканского творческого объединения поддержки творческих инициатив.

В рамках дальнейшего развития проекта предполагается создание собственных ТВ-проектов с участниками, которые прошли подготовку в рамках проекта.

Опыт, полученный участниками при обучении, также будет направлен на обучение юного поколения и организации для них онлайн и оффлайн школ по курсам блогинга, которые нацелены на целевую аудиторию от 7 до 14 лет.

На встрече был выбран вектор развития по выстраиванию отношений с партнерами и спонсорами в рамках дальнейшего развития проекта.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.