Ко Дню учителя сотрудникам и студентам Акмуллинского университета вручили награды

06 октября 2022

5 октября 2022 года в Акмуллинском университете прошел концерт, посвященный Международному дню учителя. В рамках торжественного мероприятия состоялось вручение наград сотрудникам и студентам вуза. Награждаемых поздравил ректор БГПУ им. М. Акмуллы Салават Сагитов.

Почетной грамотой Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции награжден начальник Управления по кадровым и юридическим вопросам Ильдар Ахметшин.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Башкортостан вручена руководителю Ворлдскиллс центра Наталье Будриной.
Почетной грамотой Министерства образования и науки Башкортостана награждена доцент кафедры башкирского языка и литературы Гульнур  Набиуллина.
Благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации вручено профессору кафедры башкирского языка и литературы Гульнур Бухаровой.
Благодарственным письмом Министерства просвещения Российской Федерации награждена доцент кафедры профессионального и социального образования Лира Саитова.
Благодарственным письмом Министерства просвещения Российской Федерации за организацию «Университетских профильных образовательных смен – 2022» награждены коллектив Акмуллинского университета и директор Технопарка универсальных педагогических компетенций Айдар Сайгафаров.
Почетная грамота Министерства просвещения России вручена доценту кафедры генетики и химии Гузель Галикеевой.
Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» Министерства просвещения РФ присвоено доценту кафедры теории и методики физической культуры и спорта Евгению Данилову.
Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» Министерства просвещения России присвоено заведующей отделом аспирантуры и докторантуры Светлане Рябовой.

Также состоялось подведение итогов конкурса на лучшую организацию воспитательной работы со студентами БГПУ им. М. Акмуллы. Диплом победителя в специальной номинации «За выдающийся вклад в воспитательный процесс университета, формирование социально значимых ценностей, создание благоприятной избыточной среды для личностного и профессионального роста обучающихся» вручен заместителю декану по воспитательной работе художественно-графического факультета Анне Васильевой.

В номинации «Выбор студента» был определен сотрудник вуза, который, по мнению студентов, внёс наибольший вклад в личностный и профессиональный рост обучающихся. Победитель номинации был определён путём голосования в сети Интернет. Диплом победителя присужден преподавателю Колледжа Акмуллинского университета Саиде Конновой.

Медальон за профессионализм X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) был вручен выпускнице Колледжа Акмуллинского университета Назгуль Гаяновой.

Благодарственными письмами Министерства просвещения Российской Федерации награждены аспирант Екатерина Саранова, студент Института исторического, правового и социально- гуманитарного образования Ильгам Садыков и студентка Института педагогики Лиана Ягафорова.

Поздравляем всех сотрудников и студентов с наградами, желаем новых успехов в работе и учебе!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.