Вышел сборник лучших практик Всероссийского образовательного форума «Поколение ZOЖ»

01 октября 2022

В августе в БГПУ им. М. Акмуллы проходил Всероссийский образовательный форум «Поколение ZOЖ». Проект реализовывался Башкирским государственным педагогическим университетом им. М. Акмуллы при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики».

По итогам форума организаторы создали сборник лучших практик реализации проектов по популяризации здорового образа жизни Российской Федерации. Сборник транслирует успешный опыт работы молодежи по развитию навыков здоровьесбережения населения. С его помощью участники форума смогут в дальнейшем развивать данные проекты в своих регионах.

В него вошел и проект студентки Акмуллинского университета Лианы Ягофоровой под названием «Family ZОЖ». Это марафон здоровья для молодых семей Башкортостана, направленный на популяризацию здорового образа жизни и укрепление физического, психологического и социального здоровья детей и взрослых.

Фотографии
Прикрепленные файлы

Структура

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.