Студенты БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в танцевальном флешмобе «Танцуем вместе»

09 мая 2022

В Международный день танца студенты и преподаватели Акмуллинского университета приняли участие в танцевальном флешмобе «Танцуем вместе». Мероприятие было посвящено трём событиям: Дню Победы, Международному дню танца и 450-летию основания Уфы.

Акция была организована кафедрой музыкального и хореографического образования Института педагогики при поддержке Департамента по воспитательной работе и молодежной политике БГПУ им. М. Акмуллы.

Танцевальный флешмоб на площади перед вторым учебным корпусом Акмуллинского университета начался с минуты молчания: на какое-то время все танцоры застыли в различных позах. После участники акции станцевали под музыкальную композицию «Танцуй со мной». Далее студенты выстроились в форме юбилейной цифры «450», окрашенной в синий, белый, красный и зеленый цвета. Все движения танцевального флешмоба исполнялись на фоне развевающихся флагов России и Республики Башкортостан.

По итогам танцевального флешмоба «Танцуем вместе» подготовлен видеоролик.

Фотографии представлены в официальной группе БГПУ им. М. Акмуллы ВКонтакте.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.