Семь студентов БГПУ им. М. Акмуллы представляют Башкирию в полуфинале конкурса «Флагманы образования. Студенты»

29 апреля 2022

27 апреля 2022 года в Приволжском федеральном округе стартовал полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Соревнования проходят в Саранске на площадке Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева. Конкурс реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

В полуфинале Приволжского федерального округа принимают участие студенты, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Республику Башкортостан представляют 8 конкурсантов, среди которых 7 – это студенты БГПУ им. М. Акмуллы. В регионе среди организаций высшего образования Акмуллинский университет стал лидером по количеству полуфиналистов.

Студенты Акмуллинского университета, которые прошли в полуфинал конкурса «Флагманы образования. Студенты»:

- Ирина Агеева;

- Сюзанна Аракелян;

- Алиса Валинурова;

- Алсу Кулембетова;

- Диана Николаева;

- Альберт Хамидуллин;

- Рамиль Хасанов.

В конкурсную программу полуфинала вошли «Кейс-турнир», «Деловая игра» и «Проектный спринт: Школа будущего», а также культурно-просветительская программа (мастер-классы, открытые лекции и знакомство с ведущими образовательными организациями региона).

Лауреатов ждет постпроектное сопровождение и туристические поездки по России. Призеры получат возможность пройти образовательные программы и стажировки во Всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан», а также подарки от партнеров соревнований.

Желаем ребятам выйти в финал!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.