​Поздравляем волонтеров-медиков Акмуллинского университета с победой!

18 апреля 2021

С 14 по 16 апреля 2021 гогда в Подмосковье в Мастерской управления «Сенеж» прошел Всероссийский форум волонтеров-медиков. Участниками Форума стали 200 человек из всех регионов России – координаторы Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Форум был посвящен развитию молодежных инициатив в сфере здравоохранения и общественного здоровья. В ходе работы участники разрабатывали новые подходы к реализации медицинской добровольческой деятельности, обсуждали современные потребности в сфере здравоохранения и роль добровольцев в их достижении.

В рамках Форума состоялся Всероссийский конкурс молодежных проектов, по итогам которого 2 проекта из Республики Башкортостан стали победителями:

- Лиана Ягафорова (оффлайн-участник) - проект "Family ZОЖ", направленный на укрепление и охрану здоровья молодых студенческих семей Республики Башкортостан - сумма гранта 425 000 рублей;
- Альбина Галимьянова (онлайн-участник) - проект "Мобильные отряды "Школа безопасности", направленный на обучение школьников и студентов навыкам оказания первой помощи - сумма гранта 250 000 рублей.

Поздравляем девушек с победами и благодарим их за достойное представление Башкортостана на федеральном уровне! Желаем им успехов в реализации инициатив и новых достижений в общественной деятельности!

Бери пример - участвуй в грантовых конкурсах и получи шанс выиграть деньги на реализацию проекта мечты!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.