«Акмуллинский университет: студенческие проекты – 2020»

29 декабря 2020

Дорогие студенты Акмуллинского университета!

Каждый год в канун праздника волшебства и чудес университет чествует каждого, кто был причастен к созданию той удивительной атмосферы творчества, спорта, науки и добрых дел, которая царит в нашем вузе. Именно вы, студенты, создаете эту уникальную среду, которая наполняет наши будни.

И даже сейчас, несмотря на все сложности 2020 года, вы продолжали свою работу, запускали новые удивительные проекты, в очередной раз доказывая, что ничто не может стать для вас препятствием. И мы благодарны каждому из вас за смелость, дерзость, решительность. Все еще впереди, и мы верим, что скоро встретимся!

А пока мы подготовили для вас новогоднее поздравление – своеобразное подведение итогов года.

«Акмуллинский университет: студенческие проекты – 2020» – это о вас, о каждом успехе, о планах на будущее и конечно, признание в теплых чувствах.

До встречи в Новом 2021 году!

Департамент по воспитательной работе и молодежной политике

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.