Всероссийский конкурс социальных проектов "Молодежная среда"

27 ноября 2020

О КОНКУРСЕ

Организаторы - Федеральное государственное
бюджетное учреждение «Дом народов России» (далее – Организатор) при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.
Конкурс проводится в дистанционном формате.
Прием заявок - по 27 ноября 2020г.

Мы ищем инициативных лидеров, которые готовы к переменам!

Если у тебя есть проект, способный помочь в реализации государственной национальной политики, или ты мечтаешь такой создать – смело подавай заявку на конкурс лучших молодежных практик и проектов в сфере межнациональных отношений направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации.
Положение о конкурсе в прикрепленном документе.

Победители конкурса получат уникальные призы!

Подать заявку - http://2020.domnarodov.ru/konkurs-na-soc-proekt/

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.