Волонтерам-акмуллинцам вручили награды

18 ноября 2020

17 ноября в Акмуллинском университете состоялось награждение волонтеров вуза и участников Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Волонтерский центр Акмуллинского университета в этом году активно принимает участие во всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Благодаря бескорыстной работе и самоотдаче волонтеров реализуются проекты для детей «ONLINE  НАСТАВНИК» и «Быть нужным просто», нуждающимся оказывается помощь продуктами первой необходимости, получают поддержку дети, которые оставались дома совсем одни, тысячи людей и по сей день получают помощь, которая особенно важна именно сейчас.

Ребят поздравили председатель Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, ректор Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы Салават Сагитов и министр молодежной политики и спорта Башкортостана Руслан Хабибов.

- Своими делами вы доказали, что вы настоящие люди и готовы прийти на помощь по первому зову. Вы гордость нашего университета! – отметил Салават Талгатович.

Вручая студентам БГПУ им.М.Акмуллы памятные медали Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» учрежденные Президентом России В.В. Путиным, Руслан Тагирович Хабибов сказал:

- Для меня большая честь вручить вам эти высокие награды. Мы вместе занимаемся делом, важным для всей нашей страны. Волонтерский центр Акмуллинского университета является одним из лидеров в республике. Вы ведете огромную работу, и она получает высокую оценку. Спасибо вам!

От имени волонтеров выступила Юлия Галиханова. Она поблагодарила руководство университета и министерства за поддержку и высокую оценку работы волонтеров.

Фотографии с мероприятия можно найти на странице университета Вконтакте

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.