Наш студент стал финалистом Всероссийской цифровой олимпиады "Волга-IT"

25 октября 2020

Цифровая олимпиада «Волга-IT» - это комплекс интеллектуальных соревнований, основанных на производственных заданиях ИТ-компаний.

В отборочном этапе «Волга-IT» приняли участие 1270 участников из 75 регионов Российской Федерации. В финал прошло только 50 участников из 20 регионов. В числе финалистов и студент ИФМЦН Тимур Сайфитдинов!

Финал олимпиады состоялся с 8 по 11 октября в Ульяновском Политехе.

Тимур делится своими впечатлениями: "Финал IT Волги прошел на отлично. Организаторы максимально постарались и создали комфортные условия для участников. Мы жили в гостинице с отличным видом на город. Времени на отдых не было, кроме самого финального этапа, мы также посещали несколько IT компаний города таких как Simtech, MST и ROGII и посетили авиационный музей, где впервые увидели редкие экземпляры советскjй авиатехники. Программа была насыщенная и подарила нам бурю эмоций и замотивировала работать дальше.
Отдельное спасибо БГПУ им.М.Акмуллы за возможность представлять родной университет!"

Поздравляем Тимура! Ты гордость нашего вуза! Желаем взойти на пьедестал этой олимпиады в следующем году!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.