Волонтеры Акмуллинского на фестивале фестивалей "Таврида-арт"

22 сентября 2020

        С 2 по 6 сентября 2020 года в бухте Капсель на берегу крымского побережья проходил масштабный ежегодный фестиваль творческих сообществ "Таврида — АРТ". Для гостей кластера  была подготовлена насыщенная программа, включившая в себя концерты, шоу, конкурсы, розыгрыши грантов и образовательные проекты, где каждый смог проявить свои творческие способности.

      Студенты института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы Юлия Андарянова и Эльнара Бадалова стали волонтерами фестиваля и внесли свой вклад в организацию одного из ярчайших мероприятий молодежного сообщества нашей страны.

      "С первого с первого курса я видела различные посты о "Тавриде", но никак не решалась попробовать свои силы, — делится впечатлениями Юлия. — И так продолжалось до этого лета... Увидев рекламную запись, я немедленно заполнила заявку и записала видеовизитку. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что я прошла анкетный отбор. Радости не было предела! Но это был не последний шаг. Меня ожидало онлайн-собеседование тестирование. Вуаля! Я официально стала волонтером Фестиваля фестивалей "Таврида-Арт"! Таврида — это арт-центр, где собираются удивительные таланты нашей страны. Кроме этого, это место, которое вдохновляет, мотивирует и дает новые возможности каждому. Для меня же "Таврида" стала не просто Фестивалем, а нечто большим... Я обрела новых друзей, получила бесценный опыт, испытала новые эмоции и впечатления, необычайно вдохновилась и просто стала счастливее. Хочу выразить огромную благодарность Волонтёрскому центру БГПУ им. М.Акмуллы в лице Лианы Рафисовны за поддержку и веру".

     Мы благодарим Юлию и Эльнару за теплые слова и желаем успехов в дальнейших начинаниях!

Фотографии

Структура

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.