Наши студенты представят Республику Башкортостан на молодежном форуме

10 сентября 2020

Студентки БГПУ им.М.Акмуллы Анастасия Михайлова (ИП), Валерия Трояновская (ИИПСГО) и Эвелина Мухетдинова (ИП) прошли отбор и включены в состав делегации Республики Башкортостан для участия в форуме "Алтай. Территория развития 2020".

Желаем им достойного выступления! Мы гордимся вами!

Форум состоится в формате онлайн с 12 по 13 сентября 2020 года, направлен на создание комфортной коммуникационной и управленческой среды, объединяющей молодежные профессиональные и креативные сообщества, лидеров проектов, успешных представителей отраслей с целью разработки эффективных управленческих инструментов для развития Алтайского края и других регионов России.

Форум включен во Всероссийскую форумную кампанию Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и является его окружным мероприятием в Сибирском федеральном округе.

Направления форума:
«АТР-социальный: Лидер-Команда-Общество»
«АТР-управленческий: Наука-Бизнес-Государство»
«АТР-трудовой: Труд – Экономика – Развитие»,
в которые войдут 11 площадок.

В рамках онлайн-форума пройдет Всероссийский конкурс молодёжных проектов.

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.