В Акмуллинском университете впервые прошел онлайн-выпускной «BSPU.LIVE»

10 июля 2020

В этом году традиционный выпускной в БГПУ им.М.Акмуллы состоялся в онлайн-формате. Он прошел 10 июля на платформе системы дистанционного обучения университета.

Несмотря на непривычный формат, выпускной продолжил традиции прошлых лет. «BSPU.LIVE» объединил студентов, педагогов и сотрудников университета.

В начале теперь уже бывших студентов поздравили Глава Башкортостана Радий Хабиров и Председатель совета ректоров вузов республики, ректор БГПУ им. М. Акмуллы Салават Сагитов.

Каждый факультет праздновал этот торжественный момент в своем кругу. Тёплые слова и добрые пожелания прозвучали от директоров институтов и деканов факультетов, преподавателей.

В этом году Акмуллинский университет выпустил 795 студентов уровня бакалавриата, 22 – специалитета, 207 – магистратуры.

Благодаря онлайн-формату, присоединиться к выпускному можно было из любого места – аудитории, квартиры или даже парка.

Расстояние – не помеха, ведь тёплые эмоции и счастливые моменты студенческой жизни – это те воспоминания, которые будут греть сердца наших выпускников всю жизнь!

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.