Приглашаем студентов к участию в Республиканском творческом конкурсе

05 июня 2020

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан совместно с Республиканским молодежным социально-психологическим и информационно-методическим центром проводит Республиканский творческий конкурс среди воспитанников учреждений молодежной политики, активистов детских и молодежных общественных объединений, посвященный Салавату Юлаеву.

Основной целью Конкурса является развитие художественного творчества детей, подростков и молодежи; пропаганды, сохранения и развития культуры народов, проживающих на территории Республики Башкортостан.

Задачи Конкурса:

- знакомство детей, подростков и молодежи с культурой народов Республики Башкортостан;

- создание условий для реализации творческих способностей детей, подростков и молодежи;

- выявление творческих способностей детей, подростков и молодежи; содействие художественно-эстетическому и нравственно-патриотическому становлению молодого поколения;

- выявление и поощрение творчески одаренных детей и подростков;

- воспитание у детей и подростков толерантности и уважения к культуре и обычаям народов Башкортостана.

В 2020 году в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и режима самоизоляции данный Конкурс проводится дистанционно в виде фото- и видеоматериалов.

Положение о конкурсе размещено на сайте ГБУ Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр.

Справки по телефону: 272-82-87.

Подробнее на сайте Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан: mmpsrb.ru/press-centr/novosti/189788

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.