Студенты БГПУ им.М.Акмуллы поддержали акцию помощи онкобольным детям

08 апреля 2020

"Сейчас действительно то самое время, когда хочется закрыться у себя дома от всех плохих новостей и проблем, быть рядом с любимыми, заниматься самообразованием, готовить, смотреть сериалы и надеяться, что все обойдется. Но мы знаем, что для подопечных фонда уж точно ничего не обойдется, ведь рак не уходит на карантин. Дети все так же продолжают нуждаться в дорогостоящем лечении каждый день, они все так же лежат в больницах, а их родители надеются на фонд, потому что государство по самым разным причинам помочь может не всегда, а значит, помощи им ждать больше не от кого", - комментирует сложившуюся ситуацию директор фонда Екатерина Шергова.

И ты можешь помочь деткам, которые каждый день ведут борьбу с онкозаболеваниями.

Для того, чтобы оформить регулярное пожертвование в 1 рубль в день:
1.Перейди по ссылке https://nuzhnapomosh.ru/365/
2.Найди в списке фонд «Потерь нет».
3.Выбери сумму от 1 до 10 рублей в день.
4.Заполни предлагаемую форму и заверши списание.

1 рубль - это много, когда нас много. Давай будем творить добро вместе?

По материалам сайта podari-zhizn.ru
Фото из источников фонда #потерьнетуфа

#волонтерыБГПУ #БГПУАКМУЛЛЫ #ВЦБГПУАкмуллы #СВОИ #АВЦ #волонтерыБашкортостана

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.