Весенняя сессия научно-методических семинаров по апробации результатов исследований аспирантов

22 марта 2023

В марте-апреле 2023 года В БГПУ им. М. Акмуллы пройдет цикл научно-методических семинаров по апробации результатов  научных исследований аспирантов. Ежегодно аспиранты университета представляют теоретические и практические результаты своих исследований экспертам, специалистам в соответствующей области научного знания. Обсуждение результатов исследований помогает аспирантам   скорректировать  направление  научной работы по теме диссертации для ее успешного завершения и представления в диссертационный совет. Мнение известных ученых и квалифицированных специалистов способствует повышению качества научных исследований.

Приглашаем  преподавателей, научных сотрудников и аспирантов университета принять участие в обсуждении результатов исследований молодых ученых.