РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕЙ СЕССИИ

27 декабря 2021

Уважаемые аспиранты! Зимняя сессия будет проходить с 10 по 25 января 2022 года в соответствии с расписанием. Аспиранты, обучающиеся по очной форме, будут сдавать зачеты и экзамены в обычном режиме, аспиранты заочной формы обучения будут посещать занятия, сдавать зачеты и экзамены онлайн на сайте дистанционного обучения aspirant.bspu.ru. Для обеспечения доступа в учебные корпуса просим аспирантов очной формы иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, удостоверение аспиранта и т.п.).  Отчет по научно-исследовательской деятельности может проходить в любом формате на усмотрение профильной кафедры.  Если аспиранты очной формы обучения по уважительным причинам не смогут быть лично на сессии, то необходимо написать заявление на имя ректора университета с просьбой разрешить сдачу зимней сессии в дистанционном формате с указанием причины.