Приказ о промежуточной аттестации аспирантов в период зимней сессии с 13 по 25 января 2020 года

09 января 2020

Уважаемые аспиранты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с приказом о промежуточной аттестации по научно-исследовательской деятельности с 13 по 25 января 2020 года. В связи с переходом на новый сайт дистанционной поддержки обучения в аспирантуре всем аспирантам 2-4 курсов необходимо перенести информацию по планам и отчетам по НИД за 2016-2019 гг. и портфолио личных достижений на свою страницу индивидуального плана и портфолио на новом сайте lms.bspu.ru.  Старый сайт aspirantbspu.ru  работает. Пароли для работы на новом сайте были разосланы всем аспирантам на электронную почту, которая указана в личном деле. Расписание заседаний профильных кафедр по аттестации аспирантов в прикрепленном документе (будет  дополняться по мере поступления информации).