О Школе молодого ученого

17 ноября 2017

Дорогой студент!

Ты  пришел в наш университет не только учиться, но и развить свои  способности?

Тебя всегда интересовали вопросы: Как? Почему? Откуда? А что, если…?

У тебя есть амбициозная, научная, предпринимательская или социально ориентированная идея, которую ты бы хотел воплотить в жизнь?

Ты успешно пишешь рефераты, курсовые работы и научные статьи?

Ты хочешь принимать участие в форумных компаниях, конференциях и проектах или уже в них участвовал?

Если на большую часть вопросов ты ответил да, тогда следующая информация для тебя!

В БГПУ им. М. Акмуллы  стартует Школа молодого ученого «Start-up в науку»!

Школа будет организована на базе СООЦ «Салихово» в два этапа:

24 –26 ноября 2017г. – студенты III, IV, V курсы бакалавриата или специалитета, I курса магистратуры;

1–3 декабря 2017г. – студенты I, II курсов.

Если ты готов и хочешь прокачать свои научно-исследовательские и проектные компетенции в интерактивной форме с профессиональными тьюторами, спеши подать заявку! Количество мест ограничено. Регистрация заканчивается 19 ноября.

Для того чтобы попасть на мероприятие, тебе необходимо:

1. Пройти регистрацию, заполнив небольшую анкету по ссылке: https://vk.com/away.php?to=htt...

2.  Побеседовать с председателем своего Студенческого научного общества совместно с заместителем декана по научной работе (после приглашения к общению).

3. Получить подтверждение статуса участника Школы молодого ученого от организаторов.

По всем возникающим вопросам обращаться в УНРиМС 273-26-09 или председателю СНО Асылбаевой Эльвире.