Стартовал прием заявок на стипендиальную программу «Система»

22 мая 2023

Стипендиальная программа благотворительного фонда «Система» приглашает к участию обучающихся среднего профессионального и высшего образования.

Цели программы:

– стимулирование исследовательской, научной и инновационной деятельности молодежи;

– содействие участию молодежи в разработке и реализации проектов, направленных на развитие реального сектора экономики;

– поддержка в трудоустройстве и получении первого рабочего места;

– экспертная, информационная, финансовая поддержка молодежи, активно участвующей в решении прикладных профессиональных задач.

Для участия необходимо:

1 шаг – зарегистрироваться на сайте «Лифт в будущее» https://lift-bf.ru/stipendia;

2 шаг – пройти тест на профессиональные компетенции;

3 шаг – загрузить с 20 мая по 30 июня проектное решение по теме предложенных номинаций.

Отбор стипендиатов и призеров стипендиальной программы производится на основании оценки работ участников экспертной комиссией до 28 сентября. Финалистов пригласят на онлайн-собеседования и дистанционные защиты проектов.

Подробная информация о сроках, этапах и условиях участия в  прикрепленном документе.