Магистранты БГПУ им. М. Акмуллы вошли в число призеров Всероссийского конкурса «Личностно-профессиональное и карьерное развитие»

08 мая 2022

На базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева прошел Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ и проектов «Личностно-профессиональное и карьерное развитие». Конкурс научно-исследовательских проектов направлен на создание условий для профессионального самоопределения и личностного развития школьников, студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Участниками стали магистранты БГПУ им. М. Акмуллы. Под руководством научного руководителя Центра научно-технической интеграции Андрея Дорофеева студенты вуза вошли в число призеров конкурса. Олег Горшков и Олеся Одинокова стали обладателями дипломов III степени.

Поздравляем студентов и их научного руководителя!