Прошёл мастер-класс по написанию курсовых работ

14 февраля 2022

8 февраля в 20:00 состоялся мастер-класс по написанию курсовых работ в онлайн-формате, организованный Студенческим научным обществом БГПУ им. М. Акмуллы совместно со студенческим научным обществом Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования.

Спикером выступил учитель высшей категории, кандидат философских наук Ахмедьянова Алина Халиловна.

Были затронуты следующие вопросы:

– какого объёма должна быть вся курсовая работа и её отдельные части;

– как организовать подготовку на всех этапах;

– как оформить работу;

– как подобрать литературу, пройти проверку на антиплагиат и др.

Студенты о мероприятии:

Катерина Козвонина: "Обучение хорошее, мне понравилось! Информация структурирована и изложена понятно, супер, что есть бонус в виде презентации"

Гаяне Оганесян: "Было всё потрясающе! Сначала для меня как для первокурсника не всё былопонятно, но потом всё разложилось по полочкам"

Евгения Воскресенских: "Теперь действительно сложилось представление о курсовой работе"

Надеемся, что эти знания помогут ребятам написать содержательную, полезную курсовую работу и получить заветное "отлично"!