Студенты и аспиранты БГПУ им. М. Акмуллы получили стипендии Правительства и Президента РФ

03 сентября 2021

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 августа 2021 года № 795 и 796 за высокие достижения в образовательной и научно-исследовательской деятельности студенты и аспиранты БГПУ им. М. Акмуллы получили стипендии Президента и Правительства Российской Федерации:

Стипендия Президента Российской Федерации на 2021-2022 уч. год

• Вершинина Татьяна Викторовна, студентка 2 курса магистратуры Института филологического образования и межкультурных коммуникаций

Стипендия Правительства Российской Федерации на 2021-2022 уч. год

• Хисамутдинова Альбина Фанисовна, студентка  2 курса магистратуры Института педагогики.
  • Шафеева Элина Ильдаровна, студентка 2 курса магистратуры Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования.
  • Байрамдурдыев Давуд Язмуратович, аспирант 2 курса по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий.

Поздравляем наших студентов и аспирантов с получением заслуженной стипендии! Желаем творческих успехов и  новых достижений!