Министерством науки и высшего образования РФ объявлен конкурс на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2020-2021 учебный год

03 июня 2020

Претендентами на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации могут быть студенты и аспиранты, имеющие выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях, которые подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом, а также работ, которые содержат информацию ограниченного доступа.

Назначение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации производится Министерством образования и науки Российской Федерации ежегодно с 1 сентября на один год.

Сроки проведения отборочного этапа конкурса: 03.06.2020г. – 15.06.2020г.