«Дебаты в науке»

19 ноября 2018

8 ноября 2018 года на базе Института исторического и правового образования прошли межфакультетские парламентские дебаты в британском формате «Дебаты в науке».

Организатором научных дебатов выступило Студенческое научное общество БГПУ им. М. Акмуллы. 

Дебаты – отличный способ проявить лидерские качества и попробовать себя в качестве спикера. Игра проходила в 2 тура: первый – отборочный, второй – заключительный. По итогам первого тура в лидерах оказались команды Факультета психологии и Института исторического и правового образования. Во втором туре учащиеся проявили себя настоящими профессионалами. Темой обсуждения стал афоризм: «Война как двигатель прогресса». В ходе конкурентной борьбы первое место заняла команда Института исторического и правого образования в лице Врублевской Анастасии и Шапурина Акима. Звание «Лучший спикер» получил студент факультета психологи – Ергизов Азат. На мероприятии присутствовал заместитель декана по научной работе Института исторического и правового образования Булычев Евгений Николаевич, который положительно отозвался как о самом мероприятии, так и об избранном формате его проведения. «Я очень рад, что у ребят было понимание того, что нужно доказывать», - выразил своём мнение Евгений Николаевич.

Поздравляем победителей дебатов и выражаем благодарность всем участникам мероприятия.

Фотографии

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения