Проект студентов ХГФ был высоко оценён на форуме iВолга и получил поддержку в 200 тыс. рублей

06 августа 2018

Проект студентов художественно-графического факультета "ВМесте" (рук. Е.Н. Дорофеева), представленный на молодёжном форуме Приволжского федерального округа "iВолга" в смене "Наука и образование", получил грантовую поддержку в 200 тыс. рублей. Проект "ВМесте" стал продолжением проектов ХГФ "Трогательный Башкортостан" и "Прикосновение к Уфе", направленных на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. На форуме проект представляла студентка 2 курса ХГФ направления "Профессиональное обучение" Конобеева Анастасия.

Поздравляем участников проекта и желаем дальнейших успехов!

Справочно: «iВолга» - самый масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа. В 2018 году он прошёл с 26 июля по 4 августа 2018 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в черте городского округа Самара. Форум организует Администрация Губернатора и Правительство Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Фотографии

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения