IV Всероссийский научный форум "Наука будущего - наука молодых"

04 июня 2018

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты! С 24 по 27 сентября в г. Сочи на базе образовательного центра "Сириус" пройдет IV Всероссийский молодёжный научный форум "Наука будущего - наука молодых" и Международная научная конференция "Наука будущего".

Задачами Конференции и Форума являются развитие среди молодежи интереса к науке, технологиям и инновациям. В рамках мероприятий планируется выступление ученых с мировым именем, проведение образовательных лекций, мастер-классов, тренингов. Основным мероприятием форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты (до 32 лет). Для участия в конкурсе необходимо до 8 июня 2018 г. направить в адрес Управления научной работы (scidep.bspu@gmail.com) информацию об участнике и о научно-исследовательской работе по следующей форме:

1. Сведения об участнике:

ФИО; статус (студент/магистрант/аспирант); факультет/институт, специальность; курс/год обучения; форма обучения (очная/заочная;

2. Сведения о научно-исследовательской работе:

Наименование темы работы, научное направление в котором выполнена работа.

Более подробную информацию о форуме можно найти по ссылке http://sfy-conf.ru/#

Положение о конкурсе научных работ - в прикрепленном файле.

document(10) 10.5 MB

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения