Приглашаем принять участие в Республиканской научно-практической конференции «XVI Киекбаевские чтения»

20 декабря 2023

Республиканская научно-практическая конференция «XVI Киекбаевские чтения» посвящена Международному дню родного языка и Году семьи в Российской Федерации. В рамках конференции проводятся конкурсы исследовательских работ, методических разработок уроков, мастер-классов и внеурочных мероприятий.

Одним из организаторов конференции является ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы».

В конференции могут принять участие обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций.

Исследовательские работы принимаются на башкирском, русском, английском языках.

Прием научно-исследовательских работ проводится с 20 декабря 2023 года по 31 января 2024 года.

Конкурс проводится в 2 этапа. На I этапе (заочном, с 20 декабря 2023 года по 31 января 2024 года.) конкурсанты предоставляют разработки уроков и внеурочных мероприятий, мастер-классов. На II этапе (очный,  11.00  часов 16 февраля 2024 года) приглашаются победители и призеры конкурса, которые будут демонстрировать свои научно-методические разработки.

Подробную информацию можно получить на сайте МАОУ «Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева»:  https://gimn3str.02edu.ru/

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения