Сотрудники Акмуллинского университета приняли участие в финале ежегодной Всероссийской научно-практической конференции школьников и студентов имени Жореса Алфёрова

14 ноября 2023

Заключительные мероприятия ежегодной Всероссийской научно-практической конференции школьников, студентов и аспирантов им. Жореса Алфёрова прошли на базе исторического парка «Россия – Моя история» в Санкт-Петербурге 4 по 6 ноября 2023 года. В качестве экспертов-членов жюри наш университет представили преподаватели естественно-географического факультета к.хим.н., доцент Лилия Якупова, к.биол.н, доцент Рида Мусалимова, и.о. декана ЕГФ, ст.преп. Рима Лукша (секции «Хиия», «Медицина, биология, медицинская химия»); ст.преп. института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Мария Чукреева (секция «История и культурология»). Финалистом и участником конференции стала магистрант 1 курса института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Алиса Дудина.

Акмуллинский университет благодарит организаторов конференции за возможность принять участие в столь важном мероприятии.

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения