Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей научных работников

01 июня 2023

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» объявляет конкурс на замещение должностей научных работников:

  • Главный научный сотрудник 0,25 ставки (Научно-исследовательский центр Башкирского фольклора); 0,5 ставки (Международный центр продвижения русского языка и литературы им.М.Карима); 0,5 ставки (Научно-исследовательская лаборатория «Международный центр астрофизики им. Я.Б.Зельдовича»).

Заявки принимаются в электронном виде по адресу unrbspu@mail.ru до 20.08.2023 г.

Заявки, поданные позже даты окончания приема заявок к конкурсу не допускаются.

Для участия в конкурсе претенденту необходимо подать заявление о допуске к участию в конкурсе (заполняется на бумажном носителе, собственноручно подписывается, сканверсия направляется по электронной почте). К заявлению прилагаются:

1. Сведения о научной (научно-организационной) работе за последние пять лет, предшествовавших дате проведения конкурса.

В состав сведений о научной (научно-организационной) работе входят:

- список трудов претендента

- список грантов, научных контрактов и договоров, в выполнении которых участвовал претендент, с указанием его конкретной роли

- сведения о личном участии претендента в научных мероприятиях (съезды, конференции, симпозиумы и иные научные мероприятия) с указанием статуса доклада (приглашенный, пленарный, секционный, стендовый) и уровня мероприятия (международное, всероссийское, региональное).

- сведения об участии претендента в подготовке и проведении научных мероприятий.

- сведения о премиях и наградах за научную и педагогическую деятельность.

- сведения об участии претендента в редакционных коллегиях научных журналов.

2. Документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (справка из МВД о наличии / отсутствии судимости, допуск от нарколога и психиатра).

Также конкурсная комиссия может рассмотреть отзыв об исполнении претендентом должностных обязанностей с последнего места работы, подписанный уполномоченным работодателем должностным лицом, который должен содержать мотивированную оценку профессиональных, деловых и личностных качеств претендента, а также результатов его профессиональной деятельности.

 Контактная информация:

адрес: 450008, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 3-А

Тел.: 8 (347) 216–50–15

e-mail: unrbspu@mail.ru

Контактное лицо: И.о. начальника Управления научной работы БГПУ им.М.Акмуллы Батталова Залия Дамировна

 

Прикрепленные файлы

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения