Объявляется конкурс на издание лучших научных трудов

29 марта 2023

Управление научной работы Акмуллинского университета объявляет о конкурсе на издание лучших научных трудов, направленных на поощрение научной деятельности работников вуза и повышение качества научных публикаций.

На конкурс могут быть представлены монографии по следующим направлениям: математика, физика, химия, биология, медицинские науки, педагогика, психология, история, филология, философия, география и другие.

В конкурсе могут участвовать только оригинальные научные труды, не публиковавшиеся ранее, объемом не менее 10 и не более 13 печатных листов.

Заявки на участие принимаются до 16.00 часов 7 апреля 2023 г.

Конкурсную работу нужно отправить по электронной почте unrbspu@mail.ru

В срок до 21 апреля 2023 года экспертный научный совет определит победителей. В течение трех рабочих дней на официальном сайте Башгоспедуниверситета будут опубликованы результаты.

Победителю конкурса предоставляется безвозмездное право на изготовление оригинал-макета, издание научного труда, а также рассылка изданного труда.

С подробной информацией о требованиях и правилах конкурса можно ознакомиться в прикрепленном документе.

52-н 9.29 MB

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения