Екатерина Резванова - победитель Всероссийского Тимирязевского конкурса

20 марта 2023

Студентка 4 курса естественно-географического факультета Екатерина Резванова стала победителем XIV Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ». Екатерина представляла свою научную работу «Разработка биопрепаратов для стимуляции роста культурных растений и рекультивации нарушенных земель» в направлении «Агрохимия и агроэкология».

Организаторы конкурса - Министерство просвещения и Министерство науки и высшего образования России. Конкурс проходил под эгидой Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» с 14 по 16 марта.

Научный руководитель исследовательской работы Екатерины Резвановой – доцент кафедры биоэкологии и биологического образования, к.б.н., заместитель декана ЕГФ по воспитательной работе Лилия Сафиуллина. Работа выполнялась в рамках проекта Евразийского научно-образовательного центра мирового уровня «Стимуляторы роста и биопестициды на основе водорослей и цианобактерий».

«Я очень благодарна Акмуллинскому университету за предоставленную возможность участвовать в столь значимом конкурсе и представить перед известными учеными свою работу. Также благодарна своему научному руководителю за помощь в проведении исследования. Это незабываемый опыт, который послужит ещё одним толчком в моих исследовательских работах», – поделилась впечатлениями Екатерина. 

Коллектив Акмуллинского университета поздравляет Екатерину с заслуженной победой и желает дальнейших успехов в учебе и научной работе!

Фотографии
Прикрепленные файлы
АПК 1 1.49 MB

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения