Поздравляем студентов БГПУ им. М. Акмуллы с присуждением государственных стипендий

06 октября 2022

За выдающиеся способности в учебной и научной деятельности студенты Акмуллинского университета и Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы были удостоены именных стипендий.

Стипендию Президента Российской Федерации в 2022-23 учебном году будут получать Сюзанна Аракелян (ИФОМК) и Дарья Захарова (ИП).

Стипендии Правительства Российской Федерации в 2022-23 учебном году удостоены аспирант 3-го года обучения Давут Байрамдурдыев (ИФМНЦ), студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Айгуль Асылгужина, Анастасия Желтова и Зарина Мирабдуллаева.

Стипендия Главы Республики Башкортостан назначена аспиранту Давуту Байрамдурдыеву (ИФМНЦ), магистранту Дарье Бакулевой (ИП), бакалаврам Динаре Галлямовой (ФБФ), Марселю Закирову (ИП), Илье Мокшанцеву (ИИПСГО), Милене Рахимкуловой (Колледж БГПУ им. М. Акмуллы).

За успехи в учебной и научной деятельности, связанной с изучением родных языков народов Башкортостана, стипендия имени Мифтахетдина Акмуллы в 2022-23 учебном году назначена Сюзанне Аракелян (ИП), Чингизу Галимову (ФБФ), Айгузель Муртаевой (ФБФ), Юлии Бураковой (Колледж БГПУ им. М. Акмуллы).

Ранее было сообщено о назначении стипендии имени Равиля Бикбаева Ниязу Мухамадиеву.

Дорогие друзья! Примите наши искренние поздравления в связи с признанием ваших заслуг! Пусть ваши старания и стремления всегда оцениваются по достоинству и станут стимулом для достижения новых высот!

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения