Чеченский педагогический приглашает принять участие в мероприятиях дискуссионной панели «Управление воспитательной системой школы: проблемы и решения»

29 сентября 2022

14–16 октября 2022 года Чеченский государственный педагогический университет при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит дискуссионную панель «Управление воспитательной системой школы: проблемы и решения».

Участниками дискуссионной панели станут советники образовательных учреждений пилотных регионов, заместители директоров по воспитательной работе, молодые педагоги и студенты педагогических профилей.

В программе:
• семинар-совещание «Советник директора по воспитанию как навигатор в системе современного патриотического воспитания»;
• аквариум-дискуссия «Советник директора по воспитанию в контексте психолого-педагогического сопровождения семьи»;
• тематическая промосессия «Советник по воспитанию: новые механизмы решения старых задач»;
• интерактивные площадки «Советник директора: навигатор по воспитанию или «комиссар» по идеологии?» и «Советник по воспитанию: от идеи до воплощения».

Для участия необходимо до 1 октября заполнить регистрационную форму по ссылке: https://clck.ru/wqJvy

Адрес проведения дискуссионной панели: Чеченская Республика, г.Грозный, пр-т Х.А. Исаева, 62.

Контактное лицо: Джугалов Сайд-Магомед Мурванович, начальник научно-исследовательского и грантового отдела управления научно-исследовательской, грантовой и международной деятельности. Телефон: +7(938) 001-58-56.

Подробная информация изложена в прикрепленном документе.

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения