Приглашаем принять участие в работе научных конференций

16 августа 2022

Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении научных конференций педагогическими вузами России.

1) Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева 14–15 сентября 2022 года приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Практико-ориентированная подготовка педагога-исследователя в вузе».

Заявки на участие в конференции представляются в Оргкомитет до 10 сентября 2022 г. по адресу e-mail: teacher-researcher@mordgpi.ru

2) Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет 3-4 октября 2022 г. проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современные тренды в обучении и воспитании: риски, достижения, перспективы».

Заявки на участие и статьи принимаются до 25 сентября 2022 г. Материалы направлять на электронный адрес: sozinova.s.n@yandex.ru, philosophy@pspu.ru

3) Российский государственный профессионально-педагогический университет проводит 17 ноября 2022г. II Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современные вызовы и пути решения проблем в сфере защиты прав детей: реализация принципов конвенции о правах ребенка».

Заявки на участие и статьи принимаются до 1 октября 2022 г. по электронному адресу: detikonf@mail.ru. Оставить заявку с 5 октября можно будет на сайте РГППУ по адресу: https://www.rsvpu.ru/

4) Уральский государственный педагогический университет 17-18 ноября 2022 года проводит Международный научно-образовательный форум «Современный учитель – взгляд в будущее».

Заявки на участие в Форуме и тексты статей, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются до 15 октября 2022 г. на сайте форума: https://peddinastii.uspu.ru/sovremennyj-uchitel

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения