I Национальная научно-практическая конференция «Перспективные направления развития современного образования и науки» пройдет в БГПУ им.Акмуллы

07 февраля 2022

8-9 февраля 2022 года Акмуллинский университет проводит I Национальную научно-практическую конференцию «Перспективные направления развития современного образования и науки».

Конференция проводится в рамках Дней науки БГПУ им.М.Акмуллы и приурочена к итогам Года науки и технологий, прошедшего в 2021 году. Её целью является консолидация научного и педагогического сообщества в решении актуальных проблем гуманитарного образования и актуализация проблем современного естественнонаучного и математического образования, поиск путей их решения, обмен педагогическим опытом, обсуждение и распространение результатов новейших педагогических исследований. К обсуждению указанного круга проблем приглашены специалисты гуманитарной и естественнонаучной сфер науки и образования.

Основные направления работы конференции:

• Фундаментальные и прикладные исследования:
    – гуманитарные науки;
    – естественно-математические науки;
    – психолого-педагогические науки.
  • Искусство и культура
  • Из опыта работы экспериментальных площадок и лабораторий
  • Слово – молодым исследователям

Конференция пройдет в дистанционном формате на ютуб-канале Башгоспедуниверситета:

Начало трансляции в 11.00 (9.00 Мск).

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения