Старший преподаватель кафедры иностранных языков В.М. Аитова приняла участие в мероприятии «Битва хоров в Акмуллинском»

19 мая 2024

17 мая состоялся посвященный Году семьи в России конкурс «Битва хоров в Акмуллинском», который организовала кафедра музыкального и хореографического образования Института педагогики.

В мероприятии приняли участие 10 команд (студенты факультетов и институтов, колледжа БГПУ имени М. Акмуллы), а также хор преподавателей и сотрудников вуза, который получил диплом «За творческий порыв и высокий уровень исполнительского мастерства» за исполнение песни «Молодежная» (кинофильм «Волга-Волга»).

От кафедры иностранных языков в мероприятии приняла участие старший преподаватель В.М. Аитова.