“Chinese New Year”: подготовка к открытию студенческого объединения кафедры иностранных языков (рук.: А.И. Шагапов)

18 апреля 2023

27 января 2023 года было принято решение о начале реализации проекта кафедры иностранных языков, связанного с открытием студенческого объединения (рук.: А.И. Шагапов). Первое мероприятие было приурочено к Китайскому Новому году. Студенты выступили с тематическими докладами на английском языке, подготовили красочные презентации. В качестве основного направления работы студенческого объединения было указано изучение иностранных языков и культур в процессе анализа календарно-обрядовой специфики современных светских и религиозных праздников народов мира. Среди проектных задач было выделено содействие развитию личности студента в сферах науки и творчества.