50-летний юбилей кафедры

19 января 2023

18 января 2023 года кафедра иностранных языков перешагнула полувековой рубеж. К этому юбилейному событию в 15-ой аудитории 4-го корпуса был подготовлен стенд, отражающий яркие моменты мероприятий, проведенных сотрудниками подразделения за последние годы.

Кафедра иностранных языков, несомненно, имеет большой потенциал. Ежегодно проводятся музыкальные фестивали на иностранных языках, организуется работа английских секций международных конференций и чемпионатов WorldSkills. При кафедре вот уже несколько лет успешно функционирует научная школа Ф.А. Хуснутдиновой «Лингвофилософия разумной веры».

У кафедры иностранных языков не только богатая история, но и, конечно же, достойное будущее. В планах – разработка новых дисциплин, внедрение в учебный процесс авторских инновационных методик. Поэтому хочется пожелать сотрудникам подразделения в первую очередь здоровья, чтобы всегда были силы продолжать так же энергично двигаться к намеченным целям!