Кафедра иностранных языков приняла участие в Всероссийской акции "Всемирный день здоровья"

20 апреля 2022

С 32-ой учебной недели преподаватели кафедры иностранных языков организуют и проводят мероприятия в рамках Всероссийской акции "Всемирный день здоровья".

14 апреля было проведено тематическое занятие в группе Института педагогики ППОСП-11-21 (отв.: Ф.А. Хуснутдинова).

15 апреля группа Естественно-географического факультета ПО_БХ-11-21 (отв.: М.А. Бойко) выступила с тремя информативными докладами:

1. "World Health Day - 2022" (Е. Шестерикова).
2. "The benefits of morning exercises" (А. Скакова, Д. Асылбаева).
3. "Mental health is important for everyone" (И. Галимова).

18 апреля на занятии со студентами группы ПОМИ-11-21 (ИФМЦНТ) А.Г. Коптюх были заслушаны доклады с красочными презентациями: "Здоровое питание", "Спорт в нашей жизни", "Пословицы о здоровье", "Энергетическая ценность продуктов". Также студентам было предложено ответить на вопросы теста и заполнить тематический кроссворд.

19 апреля посвященные Всемирному дню здоровья встречи со студентами организовали Л.Ф. Валеева (группа ПОГБ-11-21, ЕГФ) и А.И. Шагапов (группа ПОИС-11-21, ИИПСГО).

20 апреля А.Р. Цыпина провела тематическое занятие с группой ИСИТ-21-20 (ИФМЦНТ).